Bandring mit Brillanten 750-er Roségold, 10,55 g. Bombierter Bandring, Schauseite ausgefasst mit 36 Brillanten TW/VS und zehn champagnerfarbenen-Brillanten, zus. 0,885 ct. (eingraviert). Ringgröße 56. Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt regelbesteuert ist. Für Kunden innhalb der EU wird auf den Zuschlag zuzüglich 26 % Aufgeld, die gesetzliche Umsatzsteuer von 19 % erhoben. - Please note that this item is calculated with standard taxation. EU customers have to pay the hammer price plus 26% premium and value added tax (19%).