Designer-Ring mit Brillant und Rubin, Silber, vergoldet & Bandring mit Brillanten, Silber 900er Silber, vergoldet, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,25 ct und einem ovalen Rubin von ca. 0,60 ct, dazu 925er Silber, schwerer Bandring, dreireihig besetzt mit ca. 60 Brillanten teilen twittern 0 merken 0