Auktionsarchiv: Los-Nr. 641

Designer-Ring mit Brillant und Rubin, Silber, vergoldet & Bandring mit Brillanten, Silber

Auction 18.02.2022
18.02.2022
Limitpreis
100 € - 150 €
ca. 113 $ - 170 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 641

Auction 18.02.2022
18.02.2022
Limitpreis
100 € - 150 €
ca. 113 $ - 170 $
Zuschlagspreis:

Designer-Ring mit Brillant und Rubin, Silber, vergoldet & Bandring mit Brillanten, Silber 900er Silber, vergoldet, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,25 ct und einem ovalen Rubin von ca. 0,60 ct, dazu 925er Silber, schwerer Bandring, dreireihig besetzt mit ca. 60 Brillanten teilen twittern 0 merken 0

Auktionsarchiv: Los-Nr. 641
18.02.2022
K&K - Auktionen in Heidelberg
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
info@auktionen-in-heidelberg.de
+49 (0)6221 840840
+49 (0)6221 831335

Auktionsarchiv: Los-Nr. 641
18.02.2022
K&K - Auktionen in Heidelberg
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
+49 (0)6221 840840
+49 (0)6221 831335