Bandring mit Brillanten 750-er Gelbgold, ca. 26,1 g. Breiter, bombierter Bandring. Schauseite ausgefasst mit Brillanten in Pavé-Technik, zus. ca. 2,25 ct. Ringgröße 60. Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt regelbesteuert ist. Für Kunden innerhalb der EU wird auf den Zuschlag zuzüglich 26 % Aufgeld, die gesetzliche Umsatzsteuer von 19 % erhoben. - Please note that this item is calculated with standard taxation. EU customers have to pay the hammer price plus 26% premium and value added tax (19%).