Bague en or rose signée "de GRISOGONO". Elle stylise un serpent enroulé. La tête et le corps sont parsemés de brillants de différentes tailles, en serti clos. Gravée "de GRISOGONO BB22959". Tour de doigt: 53. Poids: 29,3 g. 3900/4400 CHF