Auktionsarchiv: Los-Nr. 185

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.134 $ - 1.702 $
Zuschlagspreis:
1.100 €
ca. 1.248 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 185

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.134 $ - 1.702 $
Zuschlagspreis:
1.100 €
ca. 1.248 $

Bague en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, le centre décoré d'un coeur surmonté d'un noeud de ruban, orné de diamants taillés en rose, un plus important. XIXe siècle. Tour de doigt: 56 - Poids brut: 3,6 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 185
19.03.2019
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 185
19.03.2019
Beaussant Lefèvre