LOT comprenant: BAGUE en or jaune sertie d'une perle.PB: 4,5 grs BAGUE en or jaune de forme "palmier" sertie de pierres roses. PB: 7,5 grs BAGUE en or jaune, monture mouvementée sertie de pierres bleues formant une fleur. PB: 8,5 grs BAGUE en or jaune, monture mouvementée, ornée d'une pierre bleue piriforme 14 k , PB: 12,5 grs BAGUE en or jaune émaillé sertie de pierres multicolores fantaisie. 9 k. PB: 9,6 grs BAGUE en or jaune sertie de six petits cabochons de turquoises. 14 k. PB:8,3 grs