Bague en or jaune 18K (750) formée de deux serpents enlacés sertis d'un diamant de taille ancienne et d'une pierre rose. Tour de doigt: 66 - Pb.: 6.5gr A yellow gold ring of crossover snakes design, with diamond and pink stone.