Auktionsarchiv: Los-Nr. 278

BIJOUX
05.12.2019
Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 887 $ - 1.109 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.441 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 278

BIJOUX
05.12.2019
Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 887 $ - 1.109 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.441 $

Bague en or jaune 750°/°° martelé et bord déchiqueté ornée d'un cabochon de grenat, d'une améthyste et d'une citrine, TDD: 58 On joint un bracelet en or jaune à maille jaseron,fermoir mousqueton Bague jonc en or jaune 750°/°° TDD: 52 Chaîne en or jaune avec pendentif acrobate Pendentif coeur en or orné d'un diamant synthétique Chaîne en or maille forçat retenant un pendentif en or jaune serti d'une perle mabé grise Poids brut total: 60 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 278
05.12.2019
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143

Auktionsarchiv: Los-Nr. 278
05.12.2019
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143