lot : bague en or jaune à deux épaulements sertis de dix diamants taille ancienne disposés en croix BAGUE en or blanc avec petit diamant solitaire ; BAGUE chevalière en or jaune monogrammée G. R. Petit collier chaînette en or avec pendentif fleur. Poids : 25,4 g. 1 500/ 2 000