Bague à poison en or jaune 9 carats (375 millièmes) et en argent (925 millièmes) le chaton ouvrant serti d'un cabochon de grenat entouré de diamants taillés en rose. (Modification de l'anneau) Taille de doigt : 52 Poids brut : 8 g