Auktionsarchiv: Los-Nr. 14

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 354 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 14

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 354 $
Zuschlagspreis:

Bague à poison en vermeil (800 millièmes) centrée d'une opale ovale découvrant le compartiment à poison, la monture richement décorée de rinceaux, coquilles et fleurettes. Doigt 58 Poids brut : 12,8 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 14
26.04.2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV - 3, rue Rossini, 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 14
26.04.2021