AURÉLIE NEMOURS (1910 Paris 2005) Re Rom 73. 1954-1974. Pastell auf festem Vélin. Verso monogrammiert: N, sowie betitelt: RE Rom 73. 12 x 16,5 cm. Provenienz: - Galerie La Ligne, Zürich (verso mit dem Etikett). - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.