Auktion 137 VIOLINE
VIOLINE Wohl Italien, 19. Jh. Einteilige Fichtenholzdecke und geflammter Ahornboden, brauner Lack, Doppelte gezackte Randeinlage. 4/4 Geige, L. 59,5 cm, Korpusl. 36 cm. Ohne Geigenzettel. Mit Koffer. Part. ber. und best..
Auktion 137 VIOLINE