August Finke, école autrichienne BARQUES DEVANT LA MOSQUÉE DE MIHRIMAH SULTAN À ISTANBUL AUGUST FINKE ; MOSQUE MIHRIMAH SULTAN IN ISTANBUL ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite A Finke Huile sur toile 63,5 x 100 cm ; 25 by 39 1/3 in