Augsburger Senfbehälter und Streuer, Silber, rund, Scharnierdeckel bzw. Steckdeckel, Abschlüsse mit Pinienzapfen, Höhe 17,5 cm, Gewicht 503 g, Meisterzeichen IG = Johann Grabe (Seling 2581), Augsburger Beschauzeichen 1789-1791, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff