Paar italienische Empire Kerzenleuchter, Silber, rund, Säulenschaft, Sockelzone mit Palmettenauflage, einsetzbare Tropftassen, Höhe 28,5 cm, Gewicht 748 g, Meisterzeichen, italienische Beschauzeichen, 1. Dritttel 19. Jh., (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff