Au grand Jardin. Dessins de Georges Lepape Paris, Lutetia, 1922 ; in-4 br. 6 beaux hors-texte en diverses teintes de Georges Lepape Tirage à 200 exemplaires sur Arches. Envoi autographe, signé.