ATTRIBUÉ À STANISLAS-VICTOR-EDOUARD LÉPINE (1835-1892 ) L'Angle de la rue Saint-Vincent et de la rue des Saules à Montmartre huile sur papier marouflé sur toile 27,3 x 19,1 cm. (10 ¾ x 7 ½ in.) Provenance Collection du comte A. Doria avec son étiquette et son numéro associé '39' (au revers du châssis)