RENÉ PRINCETEAU (LIBOURNE 1843 - 1914 FRONSAC) La promenade Signé 'Princeteau' (en bas à gauche) huile sur panneau, une planche, non parqueté 20,5 x 27 cm. (8 x 10 ½ in.) Provenance Collection particulière belge depuis les années 1950.