ATTRIBUÉ À GIUSEPPE GHEZZI (COMUNANZA 1634-1721 ROME) Saint Jacques le Mineur huile sur toile, circulaire Diam. : 51 cm. (20 in.) Provenance Probablement Cardinal Pietro Ottoboni (1667-1740). Vente Sotheby's, New York, 31 janvier 2013, lot 251 (comme attribué à Charles François Poerson .