HUILIER EN ARGENT PEUT-ETRE ESPAGNE, EN PARTIE XVIIème SIECLE Sur quatre pieds en piédestal, le cadre à décor de filet, la prise centrale en hélice peut-être postérieure, poinçon: maître-orfèvre deux fois H.: 23 cm.(9 in.) 636 gr. (20.44 oz.)