Atelier Menelika, Hélène Amoudruz (1894-1987) et Charles Imbert (1899-1985) Vase ovoïde, Fête foraine, céramique émaillée noire, monogrammée MK, Exposée au Musée Ariana 2003 et 2012, H 22 cm