Sans titre, 1947 Crayon de couleur sur carton Signé et daté en bas à gauche «Cruzeiro Seixas 47» Lettre au dos dédicacée à José Pierre et Nicole datée du 29-11-90 Dim.: 11 x 19,5 cm