30-teilig. Silber, 574 g. Schlichte Griffe mit Ornamentrelief. Bestehend aus: Je sechs Speisemessern, -gabeln und -löffeln sowie Kuchengabeln und Kaffeelöffeln (2x lediglich mit 830/000 Punze). Mz. Grann & Laglye, Beschaumeister Johannes Siggaard, Kopenhagen, 30er Jahre.