Art Déco Saphir-Altschliff-Diamant-Manschettenknöpfe RG/WG 670/000 ungest., gepr., mit navetteförmig fac. Saphiren und navettevörmig fac. Onyx 5 x 3 mm, z.T. best. und 16 Altschliff-Diamanten, zus. 0,32 ct W/SI und Diamantrosen, D. 14 mm, 9,1 g