ART-DÉCO RING MIT DIAMANTEN Platin, geprüft. Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 3,7 g. Rund gearbeiteter Ringkopf, à-jour, Kopf und Schultern besetzt mit insgesamt 31 Diamanten im Altschliff, Hauptstein ca. 0,2 ct., 30 Diamanten, zusammen ca. 0,27 ct.