ARNULF RAINER (NÉ EN 1929)
Edith Piaf
ARNULF RAINER (NÉ EN 1929) Edith Piaf signé 'A. Rainer' (en bas à droite); titré 'EDITH PIAF' (au dos) aquarelle et fusain sur impression photographique noir et blanc 61 x 50.4 cm (24 x 19 7/8 in.) Réalisé en 1978-80.
ARNULF RAINER (NÉ EN 1929)
Edith Piaf