Arnulf Rainer , Baden bei Wien 1929 , "Self-Portrait" inizio anni '70 tecnica mista su fotografia, cm 47,5x59,4 Firmato in basso a sinistra. Firmato e dedicato "Per Paolo Giuli" al retro Provenienza Paolo Giuli, Lecco Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista