"Sonnenblumen" Gemälde Öl / Leinwand, 60 cm x 100 cm, rechts unten signiert, verso auf Leinwand bezeichnet | "Sonnenblumen" painting oil / canvas, 60 cm x 100 cm, signed at the right below, inscripted on the backside on the canvas