ARMAN (Arman FERNANDEZ, dit) (1928-2005) Sans titre, 1990 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 99 épreuves. Éd. de la galerie Beaubourg. Courts plis cassés en pieds. 75,5 x 54,5 cm Bibliographie : Otmezguine et Moreau 231.