ARMAN (Arman FERNANDEZ dit) (1928 - 2005) Accumulation de tubes de peinture Coffrage en plexiglas contenant le livre "ARMAN inclusions" Edition CUDEMO (février 2004) 36,5 x 38 x 17 cm Signé Arman à la pointe à la base Numéroté 16 / 300