Arman (Arman Fernandez dit) (1928-2005) Accumulation de perles, 1992 Accumulation de perles dans Plexiglas Signé, daté et dédicacé en bas à droite: "Pour Jean" Pièce unique 100 x 60 x 10 cm Provenance: Collection Jean Ferrero, Nice Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°9579