ARGENTINI, GUIDO (1966) Portfolio Silvereye II (2004-2018) 11 tirages offset (54 x 48 cm) en noir et blanc, tirés à 30 exemplaires numérotés, datés et signés dans la marge par Guido Argentini. Sous portfolio en toile grise de format 58 x 52 cm Provenance directe de l’artiste.