ARAKI, NOBUYOSHI (1940) Jeanne. Shinchosa, Tokyo, 1991. In-4 (29 x 22,5 cm). Édition originale brochée, signée par Araki. Couverture souple illustrée sous emboîtage et obi d’éditeur.