ARGENT Ménagère en argent de 51 pièces à décor de rinceaux de style rocaille comprenant : - 12 couverts. - 12 couteaux, manches en argent fourré et lames en inox Vittoria. - 12 cuillères à café. - Une louche à ragoût et un couvert de service. Argent 800. Poinçon d'orfèvre RS. Poids : 927.65 g Dans son coffret.