Antonio SAURA (1930 - 1998) CRUCIFIXION - 1963 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite "Saura, 63" Hauteur : 50 Largeur : 70 cm Provenance : Galerie Van de Loo, Munich Commentaire : Mixed media on paper; signed and dated lower right