Antonio SAURA (1930 - 1998) TETE - 1996 Acrylique sur papier marouflé sur toile Signé et daté en bas à droite "Saura, 96" Hauteur : 33 Largeur : 45 cm Commentaire : Acrylic on paper laid down on canvas; signed and dated lower right