Antonio SEGUI (Né en 1934) HOMBRE CAMINANDO - 1981 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos "Hombre Caminando, a. segui, 1981" Hauteur : 38 Largeur : 46 cm Provenance : Collection Rolande et Roland Kluger, Bruxelles Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse