Antonietta Brandeis MISKOWITZ 1849 - 1920 VENISE, ECOLE HONGROISE LA FONTAINE DE TREVI À ROME ANTONIETTA BRANDEIS ; THE TREVI FOUNTAIN IN ROME ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite A. Brandeis Huile sur panneau 24.5 x 14.5cm ; 9 5/8 by 5 3/4 in