Anonym, 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Blumenstilleben mit Glas und Trauben. Öl auf Leinwand. Unten links schwer leserlich signiert: I. Posch(?)... 56x46,5 cm.