Anonym, 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 10. Dez 2018, 12:35 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Die heilige Familie mit Johannesknaben, der heiligen Anna und Engeln. Öl auf Holz. 19,5x24,5 cm. - Platte vertikal gebrochen.