Anne-Marie-MILLIOT (1977-1985) Composition, 1984 Acrylique sur papier soudé. Signée et datée en bas à droite. (Petites déchirures sur les bords). 125 x 103 cm Expositions : Anne-Marie-Milliot, École des Beaux-Arts, Clermont-Ferrand, décembre 1984-janvier 1985. Anne-Marie-Milliot. Corps, Post Poster, Paris, 10-11 décembre 1988.