Anne-Marie-MILLIOT (1977-1985) Composition, 1981 Papier soudé à l’acrylique. Signé et daté en haut à droite. (Petite déchirure). 54 x 120 cm Expositions : Dans le papier la couleur la toile. Rencontre avec Anne-Marie-Milliot, Musée Cantonal des Beaux-Arts, Lausanne, 12-25 octobre 1981. Anne-Marie-Milliot, École des Beaux-Arts, Clermont-Ferrand, décembre 1984-janvier 1985.