Anne-Marie-MILLIOT (1977-1985) Assemblage, Petites empreintes - Signets, 1982 Papier d’Ambert et empreinte rouge - Polyptyque 16 panneaux. Chaque panneau signé et daté sauf un. Environ 88 x 66 cm Exposition : Anne-Marie-Milliot. Assemblages, Centre culturel, Cherbourg, 21 avril-15 mai 1982.