Ca. 30 × 21mm, ca. 7,5g, 18K Gold, sehr schöne, moderne Handarbeit, mittig eine Zuchtperle von ca. Ø13,5mm, Südsee, rundum besetzt mit insgesamt 81 Brillanten im oberen Qualitätsbereich, Brillantgewicht von 0,452ct graviert, neuwertiger Erhaltungszustand, ungetragen, aus Geschäftsauflösung.