Andreas Leikauf* (Obersteiermark 1966 geb.) Far away, 2008 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 140 x 100 cm Rückseitig signiert und datiert: A. Leikauf 08 Provenienz österreichischer Privatbesitz