Andreas Leikauf* (Obersteiermark 1966 geb.) Be more destructive, 2003 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 40 x 55 cm Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: A. Leikauf 03, "Be More D." Bezeichnet im Bild rechts oben: Be More Destructive Provenienz Privatbesitz, Wien