ANDRÉ VILLERS (1930-2016) La grimace, 1998 Feutre, pastel et crayon sur papier découpé. Signé et daté en bas. Felt, pencil and pastel on paper. Signed and dated. H_30 cm L_15 cm Provenance: collection privée