André Villers (1930-2016) Photogramme, c. 1970. Épreuve argentique d'époque, tamponnée, signée, dédicacée au feutre au verso. 30,4 x 40,3 cm André Villers (1930-2016) Photogram, c. 1970. Vintage gelatin silver print, stamped, signed, dedicated on verso. 30.4 x 40.3 cm