André DERAIN (1880-1954) BUSTE DE FEMME, 1922/23 Aquatinte en couleurs, exécutée par Villon, signée par Derain et numérotée 81/200 74 x 58,5 cm - encadrée Très bon état Ginestet - Pouillon E635